Коты-Воители. Обломки Империи

Объявление

Новости:

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Как можно заметить, форум не работает. Главный админ занят, юзеры ушли. Если вас вдруг огрело крпичом по голове и вы хотите продолжать это сомнительное начинаение, то, ради бога, мне не жалко абсолютно. Напишите в личку Анх, почта моя мне об этом пикнет, даже если я не захожу - и вуаля, делайте тут, что душа пожелает.
Наша администрация:
АnHell' (гл. админ)
Sirin | Сирин (соавтор)
Sapphire
**Наш девиз**
...Если хочешь менять, знай: не вечны
слова,
Мысли бьются стеклом, тонки линии судеб,
А надежда порой лишь теплится едва...
Просто помни - людей не по этому судят.
...И когда одиноко - ты поверь и приди
В этот маленький мир, где открыты все двери,
И где звёзды стоят в ряд на Млечном пути...
Мы построим его - на Обломках Империй.

by AnHell'
Модераторы:
Phoenix
идёт набор!
Полезные ссылки:

`О форуме
~Акция!!!~
~ Наш Сюжет~
~Важно: Правила ролевой~
~Побочный сюжет~
~Требуются!~


Cтатусы:
Игры: свободные квесты.
Активности: набирает обороты.
Сюжета: принимаются новые идеи.
Администрации: работающее.
Дизайна: цветуще-пахнущее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Обломки Империи » *О ролевой* » Сюжет побочный.Бродяга и городская


Сюжет побочный.Бродяга и городская

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

-Много лун я скитался по свету..Никто,даже я сам,не может сосчитать,сколько же мне исполнилось.Однако редкие седые полоски в шерсти доказывают,что я довольно стар.Или же это от такой жизни?Или же это аномалия?
Имени моего не помнит никто,даже я сам.
Прозвание моё-Бродяга.
Где я родился?Кто мои родители?Как я жил до странничества?И был ли такой период вообще?Всё тот же ответ.Этого не знает никто,включая меня.Знаю только,что я успел исходить не много и не мало- большую часть мира.Вот это я помню хорошо.Как живут коты разных стран.Разных народов.Разных рас и цивилизаций.
Наконец я пришёл на эти земли.
За короткий срок мне удалось узнать,что здесь живут по племенам,чтят какой-то воинский закон и вобщем-то,все рады и счастливы.Довольно неплохо.
Но вот в одном племени будущий предводитель меня насторожил.Как его..Джалл,кажется.Так,вот,он явно хочет власти.Это читалось по его лицу.Возможно,это могут не заметить обычные жители леса.Но ему не обмануть меня,бродяжничавшего всю сознательную жизнь.
Ночью мне было видение...Это страшно.Призрачная кошка из звёзд рассказала и показала(да-да,показала!)мне всю историю их рода.Ла Мирра.Затем-того кота,что мне не понравился.Он чудовище.Не всегда таким был,но стал им в силу характера.Следующей стадией было будущее.Как будут разворачиваться события.Всё сводилось к битве с разными концами.Один был благополучен.Другой-море крови,захват всех племён Маятником и ужасная расправа над соперницами...
У этой истории есть и третий конец,странник-сказала мне кошка.-он зависит от тебя.Предупреди сестёр.
Я проснулся.У меня было задание.От Инки,так назвалась эта кошка из "Звёздного племени".
Тогда я решил кое-что поменять в своей жизни.Первое-впервые за все свои луны двигаться в определённую сторону с определённой целью.
Второе-дать себе имя.
С этой поры я... называйте меня mr. Finx

Я жила счастливо.Настолько счастливо,насколько могла себе представить.Как жаль,что за счастье пришлось вскоре расплачиваться...Мама,папа,два брата и сестра...вся наша городская команда...О,чёртовы псы!Как же вы жестоки!Мне невероятно повезло,что Нагори вовремя выцарапал вожаку стаи глаза и нос.Иначе...
Иначе я была бы уже с вами...
Почему жизнь так несправедлива??
Опасаясь за свою жизнь,мне пришлось бежать в лес.Когда-то давно мама рассказывала,что там живут 5 племён,коты которых рьяно охраняют свою территорию.Но мне было всё равно.Я не видела в жизни смысла.
Тоска по семье всё возрастала...
Я забрела на какой-то обрыв в лесу.Там спал немолодой кот.Или же он мёртв?Мне было всё равно.
Мама,папа...братья,сестра и любимый Нагори...я хочу увидеть вас...и я сделаю это...
Я подошла к краю обрыва.Высоко...Это хорошо.Страшно...но это единственный выход.Я не видела смысла жить дальше,а там,в том мире,меня ждали.
Я глубоко вздохнула,собралась с силами и подошла ещё ближе к краю.10 шагов- и я буду внизу.
9...
8...
7...
Меня звали Amiko
6...всё ближе и ближе к смерти.Я остановилась.
Оставалось 5 шагов...

0

2

Так.А теперь поясняю.
Сей котейка (зовут его мистер Финкс,если по-русски) будет направлен к сёстрам с целью предупредить их о планах Джалла.+ там к нему по ходу дела привяжется плменая кошечка с несчастной судьбой.Про неё напишу позже.Щас лень.
Вот.Великий одмин всея игры сподобился что-то выдать)

0

3

Sirin
Ты знаешь, я снова начинаю тебя обожать^^
Только ради бога, смени ему имя) а то я просто под столом валяюсь от последней строчки первого поста))
Акции писать не будем, просто отредактируй "требуются" и добавь там сообщение.
Игроков на них выберем так же - у кого лучше анкета. Сделай, пожалуйста, в анкете важную тему "шаблон для анкеты на важные роли", там нужно добавить пункт - пост, не меньше 13 полных строк. Справишься?

Не меньше 13???А ты не погорячилась ли часом??
На других ролевых вообще по 20, так что не надо тут редактирование разводить! К тому же, нам нужны грамотные люди, а из трех строчек любой дурак писать умеет.
А так ли нам сильно нужно равняться на эти форумы по 20 строчек?Постоянно писать что-то громоздкое-это слишком.Будет красиво смотреться,не спорю.Но многие это не потянут.А те,кто потянут,отвергнут форум по каким-то другим кретериям..вот и опять мы без народа останемсо.
Хорошо, считай это моим личным бзиком. Спускаюсь до 10 строчек. Торг уместен xD
Всё равно многовато.Ну..скажем,7 строк еще куда ни шло.
Восемь xD

0

4

Угум,справлюсь...
А НИК-ТО ПОЧЕМУ ТЕБЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ??
Финкса я мож быть и сменю.Но "mr." оставлю.Тут ты уже ничего не сделаешь.

0

5

Sirin
оО Как раз вот это "мистер" меня и режет http://i053.radikal.ru/1008/16/ade23c831586.png
Мультяшное оно какое-то http://s48.radikal.ru/i120/1007/6a/651705f12074.png

0

6

Оно не мультяшное.Оно нормальное.И связано с моей одной личной фигнёй,именно поэтому я это сюда добавила и именно поэтому убирать не собираюсь.
А если сильно хочешь убрать-пиши свой сюжет,а этот я удалю.

0

7

Так.ну,я немного изменила тут суть сюжета.Кошечка будет городская с суицидными намерениями.Бродяга просыпается от своего виденческого сна и видит кису,которая там сигать собралась.Разумеется,как порядочный кот,он её спасает)Ну,они там болтают,а потом вместе идут предупреждать Ла Мирра.
Но всё это я могу спокойно удалить если тебе сильно не нравится "mr."

0

8

Sirin
Пфф.
Слушай, вот только в Мари не превращайся, а? Я просто мнение высказываю. Нужно уметь терпеть критику. Как я, когда ты красочно опысываешь мои дизайны.
Сюжет хороший, спасибо. Называй ты его как хочешь, не мне же им играть.
Только нужно подумать, как себя поведут ла Мирра в ответ на предупреждение, и что с этим Финксом и кошкой дальше будет.

0

9

Я терплю критику,просто это личное.А когда пытаются убрать что-то личное для меня, я становлюсь очень нервная.Прости.
Насчёт ЛаМирра...у меня был вариант,что они должны какбЭ трагически опоздать с предупреждением и войнушка начнетца без них)А вот что дальше с ними будет-не знаю.Я ща на аниме-сходку сваливаю,так что подумать ещё время будет.

0

10

Sirin
Хорошо)
оО А у нас будет войнушка? оО

0

11

Должна по идее быть

0

12

Sirin
Хмм. Давай по скайпу.

0

13

Так..ну,что делаем?

0

14

Sirin
Насчет чего, войны, что ли?

0


Вы здесь » Коты-Воители. Обломки Империи » *О ролевой* » Сюжет побочный.Бродяга и городская