Коты-Воители. Обломки Империи

Объявление

Новости:

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Как можно заметить, форум не работает. Главный админ занят, юзеры ушли. Если вас вдруг огрело крпичом по голове и вы хотите продолжать это сомнительное начинаение, то, ради бога, мне не жалко абсолютно. Напишите в личку Анх, почта моя мне об этом пикнет, даже если я не захожу - и вуаля, делайте тут, что душа пожелает.
Наша администрация:
АnHell' (гл. админ)
Sirin | Сирин (соавтор)
Sapphire
**Наш девиз**
...Если хочешь менять, знай: не вечны
слова,
Мысли бьются стеклом, тонки линии судеб,
А надежда порой лишь теплится едва...
Просто помни - людей не по этому судят.
...И когда одиноко - ты поверь и приди
В этот маленький мир, где открыты все двери,
И где звёзды стоят в ряд на Млечном пути...
Мы построим его - на Обломках Империй.

by AnHell'
Модераторы:
Phoenix
идёт набор!
Полезные ссылки:

`О форуме
~Акция!!!~
~ Наш Сюжет~
~Важно: Правила ролевой~
~Побочный сюжет~
~Требуются!~


Cтатусы:
Игры: свободные квесты.
Активности: набирает обороты.
Сюжета: принимаются новые идеи.
Администрации: работающее.
Дизайна: цветуще-пахнущее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Обломки Империи » *Анкета* » В Речное племя


В Речное племя

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Относительно написания:

1. В темах запрещены флуд и сообщения типа "офф". Все постороннее удаляется без предупреждения.
2. Вы можете играть своим персом только после одобрения анкеты администрацией.
3. Текст нужно писать обычным шрифтом и размером, в вопросах "характер" и "внешность" должно быть не менее (шаблон) строк.
4. Персонажи не могут иметь сверхъестественные способности (оговорка на предводителей, целителей и предвода стаи), размеры и являться какими-либо животными кроме кошек. (схожести во внешности возможны)
5. Цветом пишет только администрация! Это не моя прихоть, это для удобства.. Хотя да, это моя прихоть :D
6. Украшения, необычные цвета и узоры шерсти, головные уборы (фу как старомодно звучит, жуть, но как еще назвать?) разрешаются, но пожалуйста, не делайте персов похожими на клоунов))
7. Маты, нецензурные выражения и любые проявления неуважения к участникам или администрации приводит к блокировке пользователя. И лучше меня не злить >.< Второй раз не повторяю.

Пирсинг, тату, необычные цвета... оох, лапы мои, что ж с вами делать-то? так уж и быть, сделаю вид, что читаю через строчку..

Код:

Код:
[b]1. Имя:[/b]
[b]2. Возраст (в лунах):[/b]
[b]4. Внешность: (не менее 2 строк)[/b]
[b]5. Характер: (не менее 2 строк)[/b]
[b]6. Кто в племени?[/b]
[i]Хочу предупредить, что на важные должности вы сначала проходите испытательный срок.[/i]
[b]7. Личный статус (надпись над аватором)[/b]
[b]8. Как часто будете заходить?[/b]
[b]9. Ваши пожелания форуму:[/b]
[b]10. И администрации:[/b]
[b]11. Читали правила? Будете их выполнять?![/b]

Правила ролевой

Приятной игры!
Ваша злая главная админка xDD

Открыто (из спец-должностей):
Предводитель
Глашатай
Целитель

0

2

1. Имя:
Северная
2. Возраст (в лунах):
16 лун
4. Внешность: (не менее 2 строк)
Северная-пятнистая кошка, которая с первого взгляда производит неизгладимое впечатление. Это средней величины кошка. Чрезвычайно сильна: при особом желании (ну и по другим критериям) может бороться и с 2  котами примерно одного возраста с ней. Голова имеет клиновидную форму со слегка скруглёнными чертами; уши заострённые, широко расставленные; глаза яркие, зелёного цвета, миндалевидной формы. (Цвет глаз менялся по мере взросления. Со стандартного для котят голубого, и до зеленых). Лапы тонкие, с маленькими ступнями овальной формы, шерсть блестящая, средней длины. Серебристый окрас. Отметины на шкуре Северной образуют красивый узор. Две полоски по бокам мордочки так же присуще Северной.
5. Характер: (не менее 2 строк)
Северная-очень смышлёная кошка, и это сразу понятно по выражению её глазастой и чуткой мордочке; У Северной присутствует необычная для кошек черта-она быстро "виляет" хвостом не тогда, когда злится, а тогда, когда чем-то довольна. Голос у Северной мягкий и мелодичный. От далёких предков Северная унаследовала склонность к царственным позам. У неё имеется несгибаемый внутренний стержень, позволяющий ей выбирать свой путь в жизни, не оглядываясь на пересуды и мнения окружающих. Северная всегда стремится настоять на своём, и переубедить её практически невозможно. Она верит только в собственные силы, но порой преувеличивает свои возможности. В достоинства можно записать великодушие, щедрость, энергичность, практичность, которая, однако,сопровождается бескорыстием. Северная-неутомимый борец за правду. Есть и недостатки. Они же у всех есть, не правда ли? А недостатки-это упрямство, некоторая жестокость и импульсивность в поступках, а так же болезненное самолюбие. Задев гордость Северной, можно навсегда нажить себе врага. Спорить с ней не стоит. Вам всё равно не удастся доказать свою правоту. Что бы не испортить с ней отношения, надо стараться избегать категоричных заявлений о том, что она не права.Любит повторять себе: "Не забывай о том, что каждый может ошибаться. И я тоже. Самостоятельность-это очень хорошо, но иногда не мешает прислушиваться к тому, что говорят тебе умудрённые опытом коты"
6. Кто в племени?
Глашатая.
нет. я не лопну
[i]Хочу предупредить, что на важные должности вы сначала проходите испытательный срок.

7. Личный статус (надпись над аватором)
сама поставлю потом.
8. Как часто будете заходить?
кд
9. Ваши пожелания форуму:
что бы его не бросили.да
10. И администрации:
11. Читали правила? Будете их выполнять?!
читала. давно уже правда.
[/i]

атат. какие ленивые администраторы.
я себя приняла. Сапф

0


Вы здесь » Коты-Воители. Обломки Империи » *Анкета* » В Речное племя