Коты-Воители. Обломки Империи

Объявление

Новости:

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Как можно заметить, форум не работает. Главный админ занят, юзеры ушли. Если вас вдруг огрело крпичом по голове и вы хотите продолжать это сомнительное начинаение, то, ради бога, мне не жалко абсолютно. Напишите в личку Анх, почта моя мне об этом пикнет, даже если я не захожу - и вуаля, делайте тут, что душа пожелает.
Наша администрация:
АnHell' (гл. админ)
Sirin | Сирин (соавтор)
Sapphire
**Наш девиз**
...Если хочешь менять, знай: не вечны
слова,
Мысли бьются стеклом, тонки линии судеб,
А надежда порой лишь теплится едва...
Просто помни - людей не по этому судят.
...И когда одиноко - ты поверь и приди
В этот маленький мир, где открыты все двери,
И где звёзды стоят в ряд на Млечном пути...
Мы построим его - на Обломках Империй.

by AnHell'
Модераторы:
Phoenix
идёт набор!
Полезные ссылки:

`О форуме
~Акция!!!~
~ Наш Сюжет~
~Важно: Правила ролевой~
~Побочный сюжет~
~Требуются!~


Cтатусы:
Игры: свободные квесты.
Активности: набирает обороты.
Сюжета: принимаются новые идеи.
Администрации: работающее.
Дизайна: цветуще-пахнущее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Обломки Империи » *Важное* » Грр: Очень Злая Анх aka покусаю всех ><


Грр: Очень Злая Анх aka покусаю всех ><

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

я вернулась. рада, что форум не разгромили, и что добавилась тема с акцией.
открою небольшой секрет: я имела возможность изредка наблюдать за вами с мобильника, так что картина посещений мне в принципе ясна. проблема была лишь в том, что кодировка символов не идет, так что я понимала только ваши ники и время новых сообщений.

А вот сейчас я буду злая.

Феня - ты где делся??? Что с таблицей?? Ты в курсе, что у нас есть тема с отлучками, а ты все-таки модератор?! Не ожидала от тебя ><
Сирин - с возвращением. но предупреждаю, что отдых уже кончился, а если назвался соавтором форума - значит, нужно работать. за тему хвалю, за непроверенную рекламу и общее безделье уже душу на расстоянии, если ты прочитала комментарии к проверенной мной рекламе.
Сапфир - я же просила! если что, проверить рекламу! Какого чёрта вы все записались в модеры, если нифига не делаете??
Серебр - очень активный, молодец. Единственный, кого обнимаю сегодня. Всем брать пример - на форуме недавно, а уже 2 поста, в отличие от остальных.

К остальным ни претензий, ни похвал. >><<

0

2

AnHell' написал(а):

Серебр - очень активный, молодец. Единственный, кого обнимаю сегодня. Всем брать пример - на форуме недавно, а уже 2 поста, в отличие от остальных.

спасяб)) могу ещё несколько напсать только с кем нибудь поиграть хочу 8-)

0

3

Серебр
Давай со мной) Покажем им, бездельникам, где квесты зимуют xD
Дуй в тему с квестами)

0

4

AnHell'
ок! есть мэм!

0

5

*cпокойно,Юля,спокойно...*
Эм.Про рекламу,эту таю житейскую мелочь,я вспоминаю только когда рекламлю сама.Мне достаточно того что я на НК модер на рекл и там ничего не проверяю.
Во-вторых,я действительно  работаю. С 10:00 до 14:00.Помощником секретаря.А вот в оставшиеся полдня пытаюсь что-то делать с форумом,и это притом что отдохнуть я тоже имею право.хотя бы немного...м?
Тебя не было 2 недели.Меня-1 месяц.Подобные акции есть почти на каждом форуме.Яь про неё вспомнила,написала потому что мне хотелось что-то для фора сделать.И я сделала.Пусть не доработаное,но всё же.
И да,я ничерта не смыслю в таблах и дизах.
Вроде бы всё.

0

6

Sirin
Ты работаешь?.. Блин, вот все везучие! Я два месяца ищу работу, и ни фига!
Ну да сейчас не об этом.
В дизайнах тебе и не надо смыслить, я уже во всем разобралась. Конечно, было бы неплохо, если бы кто-то кроме меня тоже в этом разбирался и мог предложить свои идеи. Но чего нет, того уж и нет.. А в таблицах я и сама не разбираюсь. Приходится учиться.
Поэтому я и взяла на себя всю техническую часть.
Да, возможно, я погорячилась. Сделаю я эту таблицу. А у Сапфир так свой форум.
Но я вас вычитываю тоже не просто так - у меня в этом году будут экзамены. И я хочу сейчас сделать все, что только можно сделать.
Значит, нужно найти админа по рекламе. Ты, мне казалось, подходишь лучше всего: у тебя нет другого форума, и ты хоть как-то заинтересована. Постороннему человеку будет просто наплевать.
Если хочешь, найдём другого админа по рекламе, на тебе будет игра. Но не так, чтобы "Вы что, стебаетесь, нас тут в активе трое". Это ведь был всего лишь абстрактный квест, для сюжета я и сама понимаю, сколько человек нужно.

0

7

AnHell' написал(а):

Сапфир - я же просила! если что, проверить рекламу! Какого чёрта вы все записались в модеры, если нифига не делаете??

Я сегодня только в 5 утра приехала и сразу форумы разгребать!Я не могла сидеть с ПК-не было ни времени,  ни денег. Сайты не грузятся вообще, а денег сжирают много.А отписыватся перед отъездом не могла, я начала отписыватся только когда меня поставили перед фактом-мы всё таки едем, и мне за пол часа надо было больше чем на 30 ролках отписатся, причём не только в отсутствиях, но и в сюжетах и обыкновенных отыгрышах, что так мол и так, я не могу дома остатся, 18 часов без передышки на машине всё таки трудновато рулить, не думаете (нет, рулила не я хд)? Я делаю всё по мере своих сил, делаю всё, что бы остальным было хоошо, а все на меня с наездами. Я приехала в 5 утра, и что, сразу должна была за сайты сесть?Нет, я должна была зотя бы высптся!Но, как видите, я везде посидела, объясняя, что уезжала. Блин..Это ж невозможно. Я конечно ко всему отношусь с уважением, но я тоже человек, ну хоть каплю уважение ко мне проявите, а?Или я этого не заслуживаю..?
Хотя пофигу... Я вернуласьи буду выполнять свою работу, ага. А ведь так хотелось прийти, увидеть знакомых пообщатся...Какая же я глупая...Кому я нужна...*пошла просматривать форум дальше, растроенная и злая*

0

8

Эй, прекрати. Я ведь уже извинилась. Да, я знаю, бывают такие обстоятельства. Просто тут уже у нас есть один модер, который что-то очень косячно заходит. А мне что надо думать? Я тоже человек.

0

9

*под столом в нервном приступе хохота*
Не, не надо было перечитывать то, что я написала..Не, ну честно, ржач ведь...

AnHell' написал(а):

А у Сапфир так свой форум

У меня нет своего форума.Точнее есть, но дизайн мне на него делать лень, форумом Блэк занимаюсь, а она, глупое такое человечино, забросила сайт...Если так пойдёт дальше, будет само захват хд)Я ведь зам, а захвачу и буду главной хд)
*опять валяется под столом.Через минуту вылезла, дописала это и упала головой на клавиатуру, похрапывает. Стало холодно, проснулась хд*

AnHell' написал(а):

Просто тут уже у нас есть один модер, который что-то очень косячно заходит. А мне что надо думать? Я тоже человек.

Про одного модера ничего не знаю. Это не я, я ничего не делала хд)Правда и смысл в том, что я ничег не делала, не правда ли?Ладно, пока способна работать-буду, но сейчас я чуть чуть отдохну. Всё это время буду здесь, не потеряете.

0

10

Хорошо)
Так вы тот форум не забросите? Не хотелось бы, чтобы мой дизайн зря пропал.

0

11

AnHell'
Фигушки...Я его себе заберу,да)Жемчужины я наверно развивать пока не буду.Только народ-это вечная проблема, которая нас сейчас мучает и нехвтка админ-состава для нормального развития.Я жду ещё неделю, и Блэк-больше не главная.)

0

12

Ну, я теперь во всей этой мишуре разбираюсь, если нужна помощь, могу модерировать.
Ее пользователь по-любому будет главным. Ты должна с ней это обсудить. Например, вдруг ее взломают из-за простого пароля? полетит все, без восстановления. и еще куча разностей.
Все, идем во флудилку, хватит сорить в теме.
Сапфир, это к теме не относится. Ты же сама модератор! Говорю, идем во флудилку.

0

13

По теме.
Всей администрации и юзерам на будущее.

Я не требую и даже не прошу меня любить. Форум - общее дело, и это главное. Единственное мое требование - это уважение, и оно прописано в правилах. В другой ситуации - да, я заядлый флудильщик и возмутитель спокойствия. Здесь главной моей обязанностью как админа является сохранение порядка и наблюдение за работой и активностью, но никак не пушистость. Так что советую всем, кому небезразличен наш форум, при нажатии на ссылку оставлять личные разногласия и круг для дартса с моей фотографией в песочнице на заднем дворе.

Это сообщение ни в коем случае не является оскорблением или упрёком ни для одного участника, оно просто повествует о фактах, которые я хотела вам сообщить.

Спасибо за внимание. Отпись не требуется.

0

14

Аплодисменты. Фень вернулся. Анх! Будет тебе табла, что волнуешься?

0

15

Phoenix
Феня?...
Не могу поверить оО
Ты вернулся?

0

16

AnHell'
Да, Анх,, вернулся))

0

17

Phoenix
Охх, где ж ты был так долго-то?)
Мы уже подумали, что ты насовсем ушел, пару дней назад даже с модерства собственноручно снимала(
Ну, таблица... Мне не нравятся крайние столбы, но не знаю, что туда впихнуть.
Рассаказывай, как дела вообще?)

0

18

совесть замучает, не уйду.
та таблица. фиг с ней, другую сделаю, всё сам напишу. Таа..Иди ты. В чат.

0

19

Phoenix
)Ну-ну, поосторожнее с выражениями)
С таблицей делай что хочешь, мне без разницы. Только чтобы в ней вот этот скролинг на картинке был, хорошо?
Кстати, заинтересованная сторона, как думаешь, мне нагрузить тебя модерством от вредности снова или пока нет, из злобности? http://s56.radikal.ru/i152/1007/e7/061a937f11c5.png

0


Вы здесь » Коты-Воители. Обломки Империи » *Важное* » Грр: Очень Злая Анх aka покусаю всех ><