Коты-Воители. Обломки Империи

Объявление

Новости:

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Как можно заметить, форум не работает. Главный админ занят, юзеры ушли. Если вас вдруг огрело крпичом по голове и вы хотите продолжать это сомнительное начинаение, то, ради бога, мне не жалко абсолютно. Напишите в личку Анх, почта моя мне об этом пикнет, даже если я не захожу - и вуаля, делайте тут, что душа пожелает.
Наша администрация:
АnHell' (гл. админ)
Sirin | Сирин (соавтор)
Sapphire
**Наш девиз**
...Если хочешь менять, знай: не вечны
слова,
Мысли бьются стеклом, тонки линии судеб,
А надежда порой лишь теплится едва...
Просто помни - людей не по этому судят.
...И когда одиноко - ты поверь и приди
В этот маленький мир, где открыты все двери,
И где звёзды стоят в ряд на Млечном пути...
Мы построим его - на Обломках Империй.

by AnHell'
Модераторы:
Phoenix
идёт набор!
Полезные ссылки:

`О форуме
~Акция!!!~
~ Наш Сюжет~
~Важно: Правила ролевой~
~Побочный сюжет~
~Требуются!~


Cтатусы:
Игры: свободные квесты.
Активности: набирает обороты.
Сюжета: принимаются новые идеи.
Администрации: работающее.
Дизайна: цветуще-пахнущее.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители. Обломки Империи » *Важное* » Отлучки


Отлучки

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Кого когда не будет?

0

2

Меня некоторое время наверно.Получила двояк по краевой и теперь что-то будет...
Но еси я всё-таки смогу заходить-то усё норм)
Проблем в том,что не знаю,на какой срок меня мать лишит инета.И лишит ли вообще.Но это скорее всего((

0

3

Sirin
Ничего)) Исправляй оценку)

0

4

Захожу реже. Мама в отпуске + позарез нужно доделывать гифт к ДР одного друга.
Вот так вот(
Хотя меня это не особо напрягает, все равно меня немного мутит от нашего диза.. %-)

0

5

Та ладно)Диз норм)
А я вот тож не смогу заходить..с четверга по субботу на этой неделе-с мамой в командировку еду в Анапу и со 2 по 18 июня-уезжаю в трудовой лагерь...
Огромная просьба:меня не терять,форум не бросать))

0

6

Sirin
Ага.

0

7

Все несоответствующие теме сообщения наконец-то полностью удалены ><

0

8

И опять у ми поменялись планы >< С завтрашнего утра и да по 2 число июля еду в Анапу на море.Ничего прекрасного в этом нет,но..я постараюсь пережить ></
Всем пока,огромная просьба-как обычно-меня не терять))А то кто ж с чатом-то возицца будет?)

0

9

Sirin
А я уж думаю, где ты делась..)
Да, ничего хорошего в этом нет.. Мне придется найти нового админа, командующего рекламой.. ШУТКА. Знаю, что не смешно, но это ве еще за тобой, когда приедешь.

0

10

Сегодня уезжаю в Киев, вернусь в понедельник.. Наша Сирин должна была уже приехать, но что-то ее нигде не видно. Наверное, ещё куда-то смоталась *завистливый вздох*, оставив всё на мои нервные плечики xD

0

11

Через 4-6 дней уезжаю, доступа в интернет нет.

0

12

Sapphire
Буду скучать.. Хотя и сама вроде как завтра уезжаю на неделю-две, тоже без Нета.
Ну.. Не теряем друг друга) И нужно бы мне уже наконец собраться и написать у тебя анкету.. Я помню, ты не думай) Времени пока просто не было..

0

13

Сегодня уезжаю примерно на две недели. Надеюсь, за это время вы, мои дорогие юзеры, форум не разгромите?)
Приеду - всех проверю. Кто что делал и как заходил  :suspicious:
Пока-пока :D

0

14

Всё, я приехала. Попрощайтесь с мега активностью, встречайте:"Просто админ Сапфир". Времени хронически нет, ничего не успеваю. Просто заглядываю на все сайты и просматриваю новые сообщения. Могу оставить парочку, если есть время. А пока, как и сейчас едва успеваю такие вот, минисообщения писать. Наверно, всё это продлится достаточно долго. Как всё изменится, Вы сами увидите.
Всё, не теряйте.

0

15

Sapphire
Да... Ну ладно, я-то знаю, что причина веская..)
Давай я тебе уже наконец до конца помогу, и все будет, как раньше?.. Тт

0

16

AnHell'
да у меня тут проблемы, как ты ко мне. в Москву полетишь?С начала поможешь разобратся с надоедливыми подругами и  друзьями, потом поможешь мне не спорить со всеми подряд, причём очень часто нарываясь на папу?
эх...да и вообще..устала я...устала объяснять, просто у с т а л а ...
И эта школа, которая уже успела меня доканать. и классная...в общем, тут полный дурдом...

0

17

Sapphire
Ну... Ты разбирайся, не спеши.
Я понимаю, что реальность гораздо важнее, не буду винить тебя за неактив.
Тем более что сама скоро не смогу заходить.

0

18

Я собрала вас с тем, чтобы сообщить пренеприятнейшее известие.... млин, ну не тяну я Гоголя, не получается интонация 8D
Короче, ребятки... Можете устраивать тусу, моя мама подсунула мне ту еще лажу...
А точнее, свой отпуск Тт
Как я не пихала ее в ОАЭ или на тур по Европе, или к бабушке на дачу, ничего не прокатило. Путевки раскуплены, я лошарик Оо
Она меня убьет Тт Затаскает по магазинам до смерти...
Короче, хмм. Это надолго. До сентября. А там уже учебный год, экзамены...
В общем, знайте, я навсегда погребена где-нибудь в "Коллинзе" или "Веро моде" Тт

0

19

Тт
Шутки в сторону.
Ужасный сегодня день. Да и как я могла быть такой наивной?..
Для моего мизерного трафика в 3 гб форумы, как оказалось, недоступны. Потому что самый легкий дизайн весит около 20 мб за страницу.
А у нас он, поверьте, не самый легкий. Да и вообще - нигде.
Так что сегодня я просто выпью чего-нибудь покрепче, позвоню своему провайдеру и узнаю сумму задолженности.
И не думайте, что мне не страшно или на моем фикусе бенджамина в зале растут стодолларовые купюры.
Поэтому я на время исчезаю. И, если не прихвачу инфаркт, то, возможно, смогу позже подключить безлимитку.
И еще - я не знаю, сколько реально весит наша ГС. Графику я, честное слово, облегчала, как могла.
Огромная просьба отписаться в дизайне насчет скорости загрузки и вашей персональной скорости Инета.

0

20

Ну, похоже, тревога была ложная. Мой трафик расходуется хоть и быстро, но никакой задолженности я в упор не вижу (вспомнила-таки пароль), и отказываться от привычного графика не собираюсь до тех пор, пока они сами не придут и не тыкнут меня в счет носом http://s006.radikal.ru/i215/1007/9f/6b7495106300.png
Так что я снова ваша злая главная админка, и сейчас пойду отредактирую правила, потому что там нет пункта об авах и подписях...
О дизайне, Сапф, я помню, все сделаю.
С возвращением меня!!1
(наигранные бурные возгласы и ненавистное, но тихое шипение за спиной приветствуются xD)

0


Вы здесь » Коты-Воители. Обломки Империи » *Важное* » Отлучки